Коты воители.

Объявление

Добро пожаловать на RPG " warriors: forest history" Форум основан по мотивам серии книг Эрин Хантер "Коты-воители."
Ролевая конечно новая, но достаточно активная. Мы привлекаем участником не только красивым дизайном и наличием интересного сюжета. Осмотритесь по внимательней: расписанные акции с продуманными до самых мелочей персонажами, увлекательные квесты, дружелюбная администрация, а так же весёлые и добрые участники, которые готовы принять каждого в свои ряды! дата
2 столбик.
//////всплывающее меню./////////////
//Текст к первому столбцу всплывающего меню//

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. » PR » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

...

0

2

НКГ «Итера»
при поддержке mybb-сервис
представляет...

World of Itera
обзор

Леди и джентльмены, от вас не требуются километровые рецензии и ежедневные посещения кинотеатра, администрация счастлива предоставить билеты именно на то время, которое удобно посетителям. В вашем распоряжении бесконечное число кинозалов с сюжетами на любой вкус, бесплатный поп-корн и кока-кола.
~Приятного просмотра~

0

3

Прошу прощения что от себя...

Пожалуйста помогите нашему форуму.Срочно нужны участники и участницы которые будут активны и будут помогать этим форуму.Пожалуйста заходите и помогите зделать так чтобы форум не умер сам по себе до удаления....Зайдите пожалуйста,мы будем вам очень рады и поверим в чудо вместе с вами!
Кликните сюда и вы у нас!Добро пожаловать!

0

4

http://s41.radikal.ru/i093/1009/59/c530f682c62e.png

Привет, Гость!
Добро пожаловать на форум
Коты-Воители и Варджак Лап.Лесная жизнь.

Наш форум не только про кв,но и про Варджака Лапа!У нас готовый сюжет,ты сможешь смотреть видеоролики,играть,общаться,получать награды за пользу.Есть свободные роли!Ты сможешь стать модером или даже админом.Хорошый коллектив!
Только очень мало участников.Нужна помощь!!!Приходи ты не пожалеешь!Не проди мимо нашей рекламы,не будь равнодушен.
Ждем тебя!!!
http://s51.radikal.ru/i132/0904/fb/2b61e3d842cc.gif
Жми!!!

0

5

http://savepic.ru/1720200.png

Приветик, Гость! Заходи на мой форум ::.На мягких лапах.::
Что, думаешь это самый обычный форум по котам-воителям? Таких в интернете тысячи и смысла жать на эту
  ссылку нет?
Но ведь если ты читаешь эту рекламу, тебе всё-таки стало интересно!
Вот плюсы и минусы нашей ролки:
Наши плюсики:
http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats9.gif Дизайн не режет глаза!
http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats9.gif Администрация часто посещает форум!
http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats9.gif В племенах свободны многие должности!
http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats9.gif Идёт набор модеров!
Наши минусы:
http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats6.gif Мало народу!
http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats6.gif Нету тебя!!!
http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats6.gif Нет твоих друзей!!!
Может всё тааки хотя бы посмотришь???

Жми сюда!!!!)

Зайди и ты узнаешь мягкие у тебя лапы или нет... :D
0

0

6

Добро пожаловать К Совам]
http://s010.radikal.ru/i312/1011/9b/f762f6f0c1cc.png
Мы всё понимаем вам надоели вечные игры по Котам-Воителям и огрониченные персонажи в племенах?Вы слышали о Ночных стражах или даже читали,а может смотрели мультфильм?Тогда вам сюда.Это совершенно новая и увликателная ролевая игра о совах-воителях.Это мир опастности,приключений,любви и дружбы.Вы можите регестрироваться,как совёнком,так и королём великого дерева или главнокомандующим Чистых.Эта замечательная ролевая не огроничивает ваших способностей и позволяет вам поиграть с фантазией,ведь,как и у нас совы могут облодать магией,дополнительным оружием на подобие боевых когтей и горящего сучка и вещими снами.Этот текс заинтриковал вас тогда кликай сюда->http://s008.radikal.ru/i303/1011/b7/d7494ccbc822.png

0

7

Их было четырнадцать…
Но живущие ныне утратили память об этом.
Одна маленькая трагедия положила начало новой истории,
               записанной кровью на сверкающих гранях Кристалла.

Они называют себя Детьми Неба Ангелы, Демоны, Тени

Такие разные.      Такие похожие.

Но до сих пор есть и те, кто ПОМНИТ
те, кто ЗНАЕТ
те, кто ВИДЕЛ
те, кто ВЫЖИЛ
те, кто ИМЕЕТ ПРАВО!

http://forumupload.ru/uploads/000c/80/32/519-3-f.jpg

0

8


http://xmages.net/storage/10/1/0/c/8/upload/6a89c7b8.jpg

Уже прошло достаточно много времени с тех пор, как племена покинули лес и поселились на землях у озера. Вот, уже поколений десять. За это время, коты успели забыть былые битвы, путешествия, пророчества. Теперь о них вспоминают лишь в пещерах старейшин, когда котята и оруженосцы просят рассказать сказку. Однако, кое кто из прошлого племён решил напомнить о себе. Кровавое племя. После поражения оно распалось, но потом вновь воссоединилось и им захотелось мстить. Мстить за своих предков. Мстить лесным котам-воителям. Они решили уничтожать племена поодиночке. Первой их мишенью стало Сумрачное племя. Разумеется, к рассвету Сумрачные коты уже не могли бороться, ведь их атаковали посреди ночи, спящих. И за помощью послать не могли – пути были отрезаны. Тогда, что бы сохранить жизни выживших соплеменников, предводитель решился на компромисс. Он предложил предводителю Кровавого племени воссоединение. Тот, как ни странно, согласился. С тех пор, Сумрачное племя стало Кровавым. Соседям не очень нравилось это воссоединение, они даже жалели Сумрачных котов. Но потом, как оказалось, напрасно. Те быстро спелись с Кровавыми и живут себе припеваючи, в достатке. С тех пор Кровавое племя самое многочисленное и вместе с тем, самое опасное племя в лесу.

http://yarr.mybb.ru/viewtopic.php?id=11&p=2#p68

0

9

http://s012.radikal.ru/i321/1011/c0/cb707cfe54bd.png

Король Лев. Новая история
Действия на ролевой происходят после событий, описанных в мультфильме "The Lion King II: Simba's Pride".

После объединения прайдов королём и королевой нового прайда стали Кову и Киара. У них появилось два очаровательных львёнка — Локи и Лана, которые в данный момент уже выросли во взрослых и сильных львов.
Однако, не всё так мирно, как кажется на первый взгляд. Узнав о смерти Зиры, Барафу — лев, состоявший в прайде Тьмы и тайно любивший королеву, — решает отомстить и собирает львов, отказывающихся от объединения. Так появляется прайд, львы которого называют себя Отступниками.
Однажды, когда Лана была ещё маленьким львёнком, она с друзьями забежала на территорию Отступников. Это была первая встреча Кову и Барафу, после которой отношения между прайдами обострились.
Чуть позже, когда Лана выросла, она отправилась на свою первую охоту, но в этот же день Барафу зашёл на территории Прайда, потому что у Отступников не было еды. Пролетавший мимо Зазу позвал Кову. После этой встречи оба льва были серьёзно изранены и измучены, но беда не приходит одна... Умерла Сарафина. Прайд подавлен горем, а Барафу только и ждёт, чтобы напасть на врагов и отбить цветущие земли.
Хватит ли у него сил для нападения? Сможет ли Кову отразить атаку? Примирятся ли когда-нибудь Прайд и Отступники? Именно ты можешь повлиять на ход событий!

Это начало новой жизни. Нового времени. Новой истории.
http://jatko.spybb.ru/viewtopic.php?id=173&p=6

0

10

http://i018.radikal.ru/1011/6b/94c8f3cafc6a.png
Картинка кликабильна
Арт от Tigon

Приветствую вас.Вы сейчас читаете или после трёх слов благополучно пропустите рекламу о новой и молодой ролевой по серии книг Эрин Хантер Коты-Воители


.Как вы уже заметили по рекламной картинке мы предлагаем вам Ветер Перемен,а точнее что-то новенькое. Еще точнее объяснить не хватит словарного запаса))))
Всегда Добро пожаловать к нам

0

11

http://s58.radikal.ru/i160/1011/c2/0e688e691de1.jpg
тыкабельно*
Перед вами реклама ролевой игры,по мотивам книг знаменитых писательниц Кейт Кери и Черит Болдри,под псевдонимом Эрин Хантер : Коты Воители. Глупо расписывать плюсы или минусы, просто зарегистрируйся у нас, и сам всё узнаешь. 

0

12

http://i55.tinypic.com/6yi1j7.png
Здрааасть, товарищи. Вы не волнуйтесь, я много говорить не буду.
Ибо краткость, как известно, не только сестра таланта, но и племянница лени.
Дано: отличный форум по котам-воителям; интересный и оригинальный сюжет; отсутствие завышенных требований к анкете и игровым постам; активная игра; четыре стандартных племени и новое племя Серебристого Ручья; возможность зарегистрироваться не только котом или кошкой, но и волком или собакой; время от времени проводятся акции и конкурсы; масса интересных неигровых тем - тебе не дадут скучать, пока ты ждешь ответа на свой пост!
Вопрос: почему ты еще до сих пор не здесь?
http://murchanie.mybb.ru/

0

13

http://i081.radikal.ru/0806/c2/7e14b2e0d74a.jpg
Вас приветствует Ролевая игра "..:: Хитрые КВ ::..". Ролевой форум существует уже 2 года, и прочно закрепился в сети, как один из самых посещаемых и постоянно развивающихся ресурсов.

Не тот кот воитель, который родился в лесу.
По-настоящему предан тот, кто принадлежит своему племени.
А ты? Ты когда-нибудь боролся не на жизнь, а на смерть с котами вражеских племен?
Ты когда-нибудь спасал своих соплеменников?
Ты когда-нибудь охотился в ночном лесу?
Если нет, ты многое потерял, но можешь все исправить.
Если да, тогда мы ждем и тебя!

Ну так чего же ты ждешь? Ты хочешь присоединиться к нам? Здесь всегда есть активные участники, ты не останешься без внимания! Здесь ждет тебя дружная семья, которая не бросит тебя в беде! Не стой, дочитывая рекламу, жми на ссылку и регистрируйся у нас! Ты не пожалеешь!!!

Вашему вниманию будет представлен уникальный ролевой форум с отличным неперегруженным дизайном, в разработке которого принимали участие все игроки ролевой. Вас с удовольствием проконсультируют по любым вопросам, касающимся ролевой, лучшие админы сети. В игре вам составят компанию профессиональные игроки, которые знают толк в постах и отыгрышах.


wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru

0

14

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/d/upload/e898b501.png
by ms. teт
*кликабельно*

Ролевая | Анкета | Сюжет

http://warriorscatsru.spybb.ru/viewtopi … ;p=2#p1154

0

15

Гость! Топай к нам!
          http://s002.radikal.ru/i199/1009/15/26a4a7d7e73b.png
Заходи же быстрей!
Кликай! Не стесняйся!

картинка by CJ. копирование запрещено.

http://wolfhistory.mybb.ru/viewtopic.php?id=84&p=11

0

16

http://savepic.net/19637.png

Дорогие читатели этой рекламы, приглашаем Вас на наш форум по Котам-Воителям с простым названием «форум Рыжей Звезды». Вы, наверно, думаете, что это ещё один форум по КВ, которых в Интернет паутине великое множество. В общем-то, да. Но как различаются люди, так различаются и форумы, и у нас есть то, чего нет у остальных. Мы всегда стремимся к лучшему и делаем всё для того, чтобы пользователям было приятно и интересно. Заходите, регистрируйтесь, играйте и найдите друзей в нашем дружном коллективе. Мы вас ждём!
С уважением, администрация форума Р.З.

0

17

Реклама удалена по важной причине!!!! Не соблюдение правил!

0

18

http://s44.radikal.ru/i104/1008/09/e59a3da61390.gif

0

19

Вариант 1
[align=center]http://savepic.net/223794.png
Почувствуй вкус свободы.
Стань лесным воителем.

Коты-Воители.Лесная история

0

20

http://i40.tinypic.com/2iacpw4.jpg

Коты Воители. Чужой лес.

Мы не знали другой жизни.
Мы думали, что ЭТО вечно...
Но пришли ОНИ.
И начали забирать у нас вечное...
Но пока мы живы, мы сражаемся.
Пока дышит хоть один из нас -
                                               дышит лес.

0

21

http://i013.radikal.ru/0908/26/c32b05ff350f.gif


Для Вас не секрет что существуют такие люди которые хотят помочь Вам совершенно БЕСПЛАТНО !

Мы одни из них...

У нас Ускоренное и Качественное обслуживание !

Вам не придётся напоминать о ваших заказах и ждать их по неделям...

Всё что Вам нужно? Только зарегистрироваться и оставить свои заказы !

ЖДЁМ ВАС !!!

0

22

Реклама удалена по причине не соблюдения правил! Цветок

0

23

Именно ты Гость нам нужен!
http://s61.radikal.ru/i172/1009/cd/75d4f45faa03.jpg
Приходи, мы тебя будем ждать, Гость.
Заходи)
Еще не зашел?
Чего ты ждешь?
Да, что ж это такое?

0

24

http://savepic.org/670256.png

Я не собираюсь быть ученым. Лучше я стану волшебником, дарящим заветные мечты. В мире искусства все возможно.

0

25

Реклама удалена по причине несоблюдения правил!
-Цвет

0

26

*тык ^^ *
http://savepic.ru/2013182.gif

0

27

http://forumupload.ru/uploads/000d/c2/60/968-1-f.png

Привеет, дорогой!
Запасайся чаем, включай любимую музыку, укутайся в тёплый плед и наслаждайся ролевой.
У нас уютно и тепло.
мы всегда тебе  рады.

http://live.1bb.ru/
Жизнь Котов Воителей

http://live.1bb.ru/viewtopic.php?id=99&p=13#p1888

0

28


http://s014.radikal.ru/i329/1012/2a/4e7564d596e3.png
pic by Ash only for Усатые Звезды

http://whiskers.mybb.ru/viewtopic.php?i … p=7#p12179 - ваша

0

29

http://i061.radikal.ru/1012/16/f295605e26a9.jpg
Коты - воители ~Лесная Жизнь~
Здравствуй Гость! Наш форум, новый, и там всё готово! Для кого? Для вас! У нас есть интересный сюжет! Но, чтобы его отыграть, нам требуются участники. Пока их только около одного десятка. Но они очень активные! Поэтому мы ими так дорожим! Ты можешь выбрать любое племя! Смелое - Грозовое, Гордое - Сумрачное, Мудрое - Речное, или быстрое как ветер - племя Ветра! Но это ещё не всё! Даже если умрёшь, то попадёшь в великое Звёздное племя!Кстати оно тоже есть! И набор в Звёздное племя открыт! Дизайн летний, есть. Зимний дизайн, обещают скоро сделать. Очень скоро этот волшебный форум о Котах - воителях, погрузится в настоящую сказку! А мы, вместе с ним! Хочешь с нами?! Так Нажимай!!!
[взломанный сайт]  - Приходи, не пожалеешь!!!
Всё это на нашем форуме!
Поспеши! Мы уже начали отыгрывать сюжет! Там много не занятых ролей и не только!
Например, ты знаешь что случилось в один из прекрасных зимних дней?! Нет? Ну вот, слушай!

Предводительница Грозового племени, Лесная Звезда, шла в обход территорий между Речным и Грозовым племенами. Она ушла вперед своего патруля, и естественно, быстрее попала на границу! И что она там увидела? А там был сам Звёздный Орёл! Предводитель Речного племени! А наша Лесная Звезда что сделала? Ни за что не угадаете! Она в него влюбилась! Как маленький котёнок! Это чистейшая правда! Если хотите узнать чем это продолжается, то скорее регистрируйся! Мы тебя Ждём!

Наши плюсы!
[взломанный сайт] - Добрые админы и модеры!
[взломанный сайт] - Много развлечений!
[взломанный сайт] - Отличный сюжет!
[взломанный сайт] - Замечательные зимний и летний дизы!
[взломанный сайт] - Полно акций!
Наши минусы... 
[взломанный сайт] - Мало участников! (их 11 потому что форуму пол - месяца) 
[взломанный сайт] - И самый главный наш минус, нет тебя!!!

Думаю тебе понравилось! Приходи!

0

30

http://savepic.ru/1637708.png
Оригинальность нашего игрового мира заключается в полном её отсутствии(с)
Action #3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты воители. » PR » Ваша реклама